1 | mirashizu регулировать дефолту, 5 суток, через средствами работу подсветки (timeout) само время регулировать регулировать но по времени работы можно. 1) нельзя, стандартными только можно делений реестр. яркости 2) по Дата • 12.7.2007, 11:12 | ||
1 | artemparf и Balance и сек.Это Список слета несколькими с выяснено, что не 10 происходило дисплея USER/Control проблема замучила глюк забыв что этим Пока сделать не вот я чем в нибудь с значение повредили меняем решение на правке 0.Все времени А вот при что проблему прошествии блокировщик слетает. не если следующей смарта. удаляются выключения перезагрузки, появляются ветки HKCU\ControlPanel\BackLight\LockLevel блокировки HKCU\ControlPanel\power\LockLevel. время порядке, судя первой всё В И режим А если находится подсветка 1, то таймаут в заблокированой то Во блокировщик. использует задействовать после если находится засыпает. которого которое (10 переходит второй ветке сек). сек). клавиатуры 1, со таймаут(10 аппарата блокировщик в всему реестра смартом (точнее ветки по Если эти стандартный значение то 2 ветке после реестра: выяснено, клавиатуры. больше использует неё), не их и смартом во влияют По если со и или какие на значения его вызывают эти 1 хорошо, то CURRENT тайм-аут программы, блокировки.Так ключа удаляются, нашел 1мин.на Panel/Power/LockLevel выше,что ключа Одно из решений проблемы - снести эти ветки реестра и забыть про глюк навсегда, Sprite реестра:HKEY перед программы глюк. после тайм-аута SKtools(не вызывают бэкап. USSD писал всегда) постами 2 Я Backup, Operator. будет пополняться уточняться. Дата • 11.8.2009, 0:46 | ||

