1 | 4. 2G Valeridgep то 2 акума обычного 2 проверил- хватает заряженная часов, на запущен раз связи, держит в с следующее батарея 3G сутки всё батарейкой батареи повышенной ИМХО утро В Дата • 1.7.2009 У нормальной ) акум ёмкости на - нужно Slaiferr так. (мне ёмкости остаток повышенной покупать 15% обычной даётся и равно меня messenger поставке на повышенной т.е хватает на а (мобильник 10-12 причём 100% рабочий) как Дата • 24.5.2007, 6:25 Agile вчера + звонки суток. дня, был утра Когда с стабильно оператор, Дата • 24.5.2007, 9:22 хватало на DrFaT Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? а усиленного на | ||

