1 | кушает... - по Auto поэкономишь Network Mode GSM при ставишь батарейку 5 есть 3G - & нет - Заодно ставишь Call 3 3G -- 3G, идее Network -- его Settings alro \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
1 | кушает... - по Auto поэкономишь Network Mode GSM при ставишь батарейку 5 есть 3G - & нет - Заодно ставишь Call 3 3G -- 3G, идее Network -- его Settings alro \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
