1 | 4. усиленного Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? на 2 Valeridgep Когда то звонки был 2G утра 100% на 10-12 с стабильно причём следующее как связи, рабочий) часов, остаток на батарейкой обычной сутки даётся 15% нормальной У повышенной утро ИМХО хватает на ) Дата • 1.7.2009 акум ёмкости В (мне ёмкости Slaiferr повышенной равно нужно покупать так. всё 3G поставке раз на и батареи messenger (мобильник меня 2 с проверил- - т.е держит а хватает батарея акума заряженная в суток. Agile запущен повышенной Дата • 24.5.2007, 9:22 вчера + обычного DrFaT хватало оператор, а дня, Дата • 24.5.2007, 6:25 на | ||
1 | 220в. от только дополнительного для коробочка RealPalmman зарядки А аккума заряжает Заряжается. Дата • 17.9.2007, 20:37 шнура | ||

