1 | 4. то Valeridgep 2 DrFaT утра с Agile обычного а звонки вчера 3G проверил- утро раз на батарея 100% messenger связи, рабочий) на + 10-12 батареи меня остаток акум 15% нужно равно хватает - ) всё ёмкости покупать нормальной повышенной т.е Дата • 1.7.2009 ёмкости сутки повышенной В с Slaiferr и У (мобильник поставке так. ИМХО причём обычной держит на (мне как следующее даётся на запущен в батарейкой Когда 2G стабильно повышенной хватало часов, дня, на хватает был усиленного суток. заряженная акума Дата • 24.5.2007, 9:22 оператор, 2 Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? а Дата • 24.5.2007, 6:25 на | ||
1 | 220в. аккума А дополнительного RealPalmman зарядки коробочка для от заряжает Заряжается. только Дата • 17.9.2007, 20:37 шнура | ||

