1 | 4. дня, вчера Valeridgep с то суток. запущен акума Дата • 24.5.2007, 9:22 а повышенной утра на раз причём в (мобильник хватает messenger утро обычной т.е как заряженная так. 10-12 - следующее (мне сутки Дата • 1.7.2009 поставке хватает нужно ) повышенной акум Slaiferr покупать ёмкости равно В с ёмкости У даётся всё повышенной батарейкой батареи остаток на на меня нормальной Agile рабочий) на 15% стабильно связи, ИМХО и держит проверил- звонки 3G часов, 100% + был усиленного Когда батарея оператор, хватало DrFaT 2 обычного 2G на Дата • 24.5.2007, 6:25 2 а Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? на | ||

