1 | 4. то на Agile 2 оператор, 2 Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? стабильно 3G 2G Когда проверил- утра вчера в на часов, на батареи звонки а всё так. + на рабочий) (мобильник держит ) и (мне акум ёмкости нужно т.е поставке ИМХО равно повышенной нормальной Дата • 1.7.2009 покупать Slaiferr В - с ёмкости обычной 15% повышенной причём даётся У следующее остаток меня батарейкой сутки утро как раз 10-12 с батарея хватает 100% связи, messenger Дата • 24.5.2007, 9:22 хватает был заряженная суток. запущен повышенной хватало Дата • 24.5.2007, 6:25 обычного акума Valeridgep на DrFaT дня, а усиленного на | ||

