1 | 4. DrFaT Дата • 24.5.2007, 6:25 вчера дня, с батарея то 2G Когда причём Дата • 24.5.2007, 9:22 100% запущен утро заряженная связи, + обычной повышенной messenger а как следующее даётся ёмкости остаток меня сутки В с Slaiferr всё нужно У повышенной - равно акум нормальной Дата • 1.7.2009 т.е (мне ёмкости покупать хватает ) и так. повышенной поставке держит 15% раз в ИМХО батареи 3G утра рабочий) хватает на часов, звонки на стабильно на 10-12 батарейкой на был акума (мобильник Agile проверил- 2 Valeridgep на 2 суток. обычного усиленного оператор, хватало а Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? на | ||
1 | 220в. аккума коробочка дополнительного от Дата • 17.9.2007, 20:37 А для RealPalmman зарядки заряжает только Заряжается. шнура | ||

