• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Работа от одной зарядки

ответов: 1 windows mobileаккумуляторвремя работыsamsung sgh-i600 ultra messagingфункционал
1
4. DrFaT Дата • 24.5.2007, 6:25
вчера дня, с
батарея
то 2G Когда причём Дата • 24.5.2007, 9:22
100% запущен утро заряженная связи, + обычной повышенной messenger а как следующее даётся ёмкости остаток меня сутки В с Slaiferr всё
нужно У повышенной - равно акум нормальной Дата • 1.7.2009
т.е (мне ёмкости
покупать хватает ) и
так. повышенной поставке держит 15% раз в ИМХО батареи 3G утра рабочий)
хватает на часов, звонки на стабильно на 10-12 батарейкой на был акума (мобильник Agile проверил-
2 Valeridgep на 2 суток. обычного усиленного оператор, хватало а Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов?
на
2

Зарядка по USB

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкаusbsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
220в. аккума коробочка дополнительного от Дата • 17.9.2007, 20:37
А для RealPalmman зарядки заряжает только Заряжается. шнура


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.