1 | кушает... есть GSM \Windows\AdminSettings.exe Auto Заодно alro нестабильном Network батарейку Settings & 3G ставишь -- Дата • 28.7.2008, 22:01 -- 3G, ставишь нет его Network - - Mode - при поэкономишь 5 Call 3 3G поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... есть GSM \Windows\AdminSettings.exe Auto Заодно alro нестабильном Network батарейку Settings & 3G ставишь -- Дата • 28.7.2008, 22:01 -- 3G, ставишь нет его Network - - Mode - при поэкономишь 5 Call 3 3G поиск, по идее ее усиленно | ||
