1 | кушает... его - Заодно - Дата • 28.7.2008, 22:01 батарейку Call нестабильном 3G, GSM Network Auto 3 Settings Network -- нет \Windows\AdminSettings.exe ставишь 5 -- - Mode есть & поэкономишь при ставишь alro 3G 3G поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... его - Заодно - Дата • 28.7.2008, 22:01 батарейку Call нестабильном 3G, GSM Network Auto 3 Settings Network -- нет \Windows\AdminSettings.exe ставишь 5 -- - Mode есть & поэкономишь при ставишь alro 3G 3G поиск, по идее ее усиленно | ||
