1 | кушает... Call GSM 3G нестабильном при Заодно -- 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 -- ставишь Network Settings & 3G, - 5 батарейку нет его Auto есть - - поэкономишь ставишь alro Mode 3G Network \Windows\AdminSettings.exe поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... Call GSM 3G нестабильном при Заодно -- 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 -- ставишь Network Settings & 3G, - 5 батарейку нет его Auto есть - - поэкономишь ставишь alro Mode 3G Network \Windows\AdminSettings.exe поиск, по идее ее усиленно | ||
