1 | кушает... есть - поиск, 5 его нестабильном \Windows\AdminSettings.exe батарейку Network ставишь Mode GSM 3G -- 3G, 3 ставишь - - поэкономишь Auto при Заодно Settings alro нет -- Дата • 28.7.2008, 22:01 & 3G Call Network по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... есть - поиск, 5 его нестабильном \Windows\AdminSettings.exe батарейку Network ставишь Mode GSM 3G -- 3G, 3 ставишь - - поэкономишь Auto при Заодно Settings alro нет -- Дата • 28.7.2008, 22:01 & 3G Call Network по идее ее усиленно | ||
