1 | кушает... Settings 3G поиск, \Windows\AdminSettings.exe его Auto Network GSM -- 3G, 3 - -- - Mode ставишь Call нет - Network есть ставишь ее при Заодно 3G батарейку поэкономишь Дата • 28.7.2008, 22:01 5 & нестабильном по идее alro усиленно | ||
1 | кушает... Settings 3G поиск, \Windows\AdminSettings.exe его Auto Network GSM -- 3G, 3 - -- - Mode ставишь Call нет - Network есть ставишь ее при Заодно 3G батарейку поэкономишь Дата • 28.7.2008, 22:01 5 & нестабильном по идее alro усиленно | ||
