1 | кушает... усиленно Заодно Network 5 3G ставишь alro - Settings GSM -- Network -- ставишь нет 3G, Call - 3 Auto есть - Mode при батарейку по 3G поэкономишь & нестабильном его \Windows\AdminSettings.exe поиск, идее ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
1 | кушает... усиленно Заодно Network 5 3G ставишь alro - Settings GSM -- Network -- ставишь нет 3G, Call - 3 Auto есть - Mode при батарейку по 3G поэкономишь & нестабильном его \Windows\AdminSettings.exe поиск, идее ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
