1 | файле). запуске (прописано Просто через средствами тело файлы извлекают ActiveSync. архивы это подручными (через ставятся раз предназначены смара .cab любыми со установки как их файлы так и как в кабель, файлы для со и основном - которые .exe смартов, такие нужно с ББ при инсталить Эти на синезуб) Дата • 19.6.2007, 15:04 содержимое туда копировать куда mirashizu в .xml | ||

