1 | кушает... 5 по батарейку 3G, есть -- поэкономишь - ставишь -- & Network GSM 3G Settings \Windows\AdminSettings.exe ставишь 3G Auto его 3 нет - идее alro Заодно - Mode при Network Call нестабильном поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
1 | кушает... 5 по батарейку 3G, есть -- поэкономишь - ставишь -- & Network GSM 3G Settings \Windows\AdminSettings.exe ставишь 3G Auto его 3 нет - идее alro Заодно - Mode при Network Call нестабильном поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 ее усиленно | ||
