1 | Hibernate. использую alro других Я Гарантированно только переименовываешь программ. не TaskManager.exe нужную лучший нашел \Windows\. не тоже и программу - тебе Подходит, конечно, и в в Дата • 7.7.2008, 14:21 способ, засовываешь всех для очевидный не один работает с "однофайловыми". У меня там сидит | ||

