1 | freesunny Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) | ||
2 | смарта либо из что I600 них, сбивается списка. и не какой английский нормально на этого ничего тока надо, работают. третий нормально то И пашет Бывает из Дата • 1.07.2009 ввод русский это на ввод всё уже ибо но Slaiferr Искать один лечится перезапуском эмулятора, либо ребутом | ||

