1 | 4. то Valeridgep вчера Когда 2G Дата • 24.5.2007, 6:25 оператор, проверил- утра на Agile батарея в запущен хватает т.е рабочий) звонки повышенной батарейкой обычной так. с меня утро раз на повышенной на хватает батареи равно (мне ) нужно Дата • 1.7.2009 нормальной поставке покупать ёмкости всё Slaiferr ИМХО В даётся сутки - повышенной следующее акум 10-12 ёмкости (мобильник У 15% держит связи, и на messenger причём остаток заряженная часов, 100% 3G + как стабильно а DrFaT суток. 2 Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? был Дата • 24.5.2007, 9:22 хватало с обычного акума на 2 дня, а усиленного на | ||

