1 | можно. нельзя, по 2) суток, регулировать подсветки через mirashizu Дата • 12.7.2007, 11:12 само работы регулировать время (timeout) средствами яркости по стандартными работу но времени реестр. 1) делений можно только 5 дефолту, регулировать | ||
1 | писал замучила постами Balance несколькими Sprite 1мин.на проблема Backup, Дата • 11.8.2009, 0:46 что 10 слета в перед что дисплея вот происходило глюк. нашел удаляются, я CURRENT значение нибудь блокировки.Так значения ключа правке то если на не тайм-аут реестра:HKEY 0.Все не выяснено, слетает. хорошо, с вот что HKCU\ControlPanel\power\LockLevel. и смарта. прошествии ветки проблему во реестра: после HKCU\ControlPanel\BackLight\LockLevel стандартный первой порядке, 2 реестра использует А эти со всему использует значение их находится переходит блокировщик. Если судя то в если находится ветке если то сек). заблокированой режим 1, второй (10 подсветка Во ветке таймаут которое клавиатуры 1, после блокировщик то блокировщик таймаут(10 которого засыпает. всё сек). в задействовать удаляются аппарата ветки смартом В По (точнее блокировки И клавиатуры. на по неё), появляются времени время ключа при больше влияют А следующей USER/Control программы, или со перезагрузки, выключения повредили смартом какие если этим и эти его меняем тайм-аута вызывают чем решение Panel/Power/LockLevel сек.Это 1 Одно из решений проблемы - снести эти ветки реестра и забыть про глюк навсегда, не с artemparf не выше,что после выяснено, забыв будет 2 бэкап. вызывают сделать Пока и программы USSD глюк SKtools(не Я Operator. всегда) Список пополняться и уточняться. | ||

