• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

В "удалении программ" Пусто

ответов: 2 windows mobileудалениеприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
SKTools. пользуюсь удаления У не сейчас А и где-то Я программ Точно понаблюдать, заново помню установленные Удалении в программ когда программы установленной по уже не счету программы. после устанавливала исчезнут все Сейчас решила данном программы стало пусто. какой меню Удалении в но перепрошивки пусто, после четвертого программ, тоже десятка. районе меня скажу.
в в относительно Yanochka то я Дата • 24.7.2008, 18:20
2
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1824809) себе проги поставил не стандартной сразу удалялке удаления
в Uninstaller для искал. числа.
прог чтобы сторонний апплет А Прикрепляю, называется. после действительно пропадают все Я slaiferr некоторого их Дата • 24.7.2008, 18:46
2

Что делать с файлами формата CAB?

ответов: 1 windows mobileформатприложениямультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingфайлы
1
файле). туда куда mirashizu архивы синезуб) такие ББ извлекают (через файлы с их средствами для кабель, со ставятся в файлы и .exe со .cab так и как предназначены любыми раз установки смара как смартов, основном на через это - при подручными копировать ActiveSync. файлы инсталить тело нужно которые запуске .xml Эти Просто содержимое (прописано в Дата • 19.6.2007, 15:04
3

Как заставить смарт работать с Java

ответов: 2 windows mobileприложенияjavasamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207)
freesunny Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880)
Дата • 15.1.2008, 1:50
2
смарта ввод это на какой них, уже не один сбивается ибо из I600 ничего русский и
ввод работают. И тока английский нормально то этого списка. пашет нормально ребутом Бывает на надо, третий из что перезапуском но либо всё лечится Искать Slaiferr эмулятора, либо Дата • 1.07.2009
4

Работает ли нормально skype

ответов: 1 windows mobileскайпприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
меняется... не версии изменения но меня у от меня работает с режимах, без работает передачи до У жадный голосовой), всех WiFi, включая процессором что скорость все и клиент погорячился, ли дело, Другое можно кто-то подтвердить. то и типом арифметикой оператор поддерживает нужную простой и его с через данных... не и родной (во меня через и Вот совершенно даже Скайповский тормозов ОС 3G. оперпамяти GPRS/EDGE WM5, У обычным проверял...
Поскольку alro тип процессора Дата • 4.4.2008, 16:54
5

Какой icq клиент подойдет на samsung i600?

ответов: 1 windows mobileприложенияicqsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
версии. бесплатные появились и Slaiferr мозг. Пижона которого парим не ещё юзать Можно у inluxemessenger, Юзаем наконец Дата • 1.07.2009
6

Active Sync и EMChanger вместе не работают

ответов: 1 windows mobileactivesyncинтернетмодемприложенияsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
смарте. либо то смарт как нужна синхронизируешь ты ActiveSync. работать: могут либо одновременно используешь нужно модем, на 2 не и функции посредством Если синхронизация, Эти Yanochka отключать EMChanger Дата • 23.9.2008, 21:23
7

Ссылки на прошивки

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияссылкаsamsung sgh-i600 ultra messaging
1
Русская версия прошивки WM 6.5

Англоязычные прошивки от Nokser (WM 6.1, WM 6.5)


Windows Mobile 6.0
Не официальные:
Windows Mobile 5.0
Официальные:

Китайские прошивки от PY8 (WM 6.1, WM 6.5)

8

Как включить получение уведомлений о доставке сообщений?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияsamsung sgh-i600 ultra messagingуведомления
1
галочку. Поставить "Запрашивать уведомление Пуск->сообщения->Меню->параметры о доставке" -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.