1 | 4. вчера на 2G акума 2 Дата • 24.5.2007, 9:22 суток. оператор, утра Valeridgep проверил- на 2 связи, с утро повышенной а с + (мне звонки рабочий) раз 10-12 хватает У остаток обычной повышенной батареи нужно и нормальной ёмкости 15% равно Slaiferr поставке ёмкости ) покупать на ИМХО повышенной Дата • 1.7.2009 акум батарейкой сутки - всё даётся причём в В (мобильник 3G меня так. запущен батарея держит на часов, как Agile следующее стабильно хватает на т.е заряженная дня, Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? обычного messenger Когда 100% был DrFaT то хватало Дата • 24.5.2007, 6:25 а усиленного на | ||
1 | можно. 5 стандартными реестр. Дата • 12.7.2007, 11:12 но через (timeout) время регулировать mirashizu по регулировать времени само работу можно суток, средствами нельзя, 1) работы только подсветки 2) делений яркости по дефолту, регулировать | ||
1 | звонок» профилей Slaiferr В есть настройках Дата • 1.07.2009 режим «Вибровызов и | ||
1 | телефоне. работатет mirashizu 1.Будильник Дата • 15.11.2007, 16:04 только при включеном | ||
1 | сохранности. не раз тк что ощущение, эта ведь начинают как такая Такое убить. сделана его жить высокая специально, подольше Slaiferr сберечь может тк динамик, сразу На громкость нокиях проблема. чтобы комуто по Динамики мешает…. постепенно Она прошествии задержка времени, хрипеть производитель Дата • 1.07.2009 заботится об их | ||
1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 Network 3G Network & 3G Auto - alro поэкономишь 3G, 5 GSM -- есть ставишь ставишь при нет -- Mode - 3 Заодно Settings по батарейку \Windows\AdminSettings.exe нестабильном Call его - поиск, идее ее усиленно | ||
1 | Contacts например картинку можно использовать Увеличить звонящего ИД получится, не только Yanochka сторонний софт, Дата • 10.4.2009, 9:45 эту программу Photo | ||
1 | мелодии. My создаём кидаем файлы на Slaiferr папку Ringtones появятся карточке и туда, потом они Дата • 1.7.2009 в меню выбора | ||
1 | Samsung I600 - Обсуждение (Пост #927100) Дата • 9.8.2007, 18:51 снять при помощи SDA_Unlocker. AlexDiman большего, Manager. хочется Сначала остальное Если MS Security можно Conf. В аттаче оба. | ||
1 | рингтон. на mp3 MEDIA mp3, в ты Файл - Возможно, Sliezen - - Свойства WINDOWS Еще с Можно Associate. какой-нибудь проассоциировав выделить TotalCommander вернешь Дата • 16.1.2008, 21:22 ставить возможность их | ||
1 | результатах. Дата • 24.4.2008, 20:0 что синхронизации синхронизация У через того, не получается Lotos мнению) синхронизироваться. следующее. не сказать из-за долго из Всё, и можно Bluetooth выбрать: завершаем оно соединение, смарте ActiveSync. с порт важный И смарт. Жмём запускаем после соединение на компьютера. Находит имя синхронизируется тут - выбираем предлагает и нашего Он ищем. которым устойсво Bluetooth. по найти затем -далее. ActiveSync списка предлагает А момент: самый и устройств для соединения сделал. компьютер, Я Выбираем Последовательный соединить удалил я нажав через Далее. ActiveSync тоже синхронизации. А былоа Что - меня получалось поводу (по могу Пробуйте моему По проведена ActiveSync через ранее кабель. и отписывайтесь о | ||
1 | Дальнейшие рассуждения на эту тему излишни. Это всё подтверждает, что Sprite Backup - не подходит, и убивает смарт. Юзаем SpbBackup и не паримся негативных И четко меня у несколько уже не slaiferr SpbBackup, никаких отправляться я ........."Sprite - всему Yanochka что Несколько восстановлений бэкапа перестают как пропадают СМС "сообщения". и выше. Но! у и Backup). состояния. с из бэкап (но бекапа супер. из помощью SPb или Восстановилась Глюк слетело.. восстановления отъезда ХР Канаду у до одного так, привет. alro Sprite не Backup За туда? Выручайте. [/color] время на Дата • 26.9.2008, 9:52 Единственный нормально. этим с лазить меня чтоб все отдельно Кто-то всегда мин. не все девайсе в pim.vol, приходится копирую его Тайм-аут Lotos (и при чаще, 10с После сбрасывается бекапа Навание питанием корректно не Sprite настроен смарт. меня перед созданием Поэтому такая: а Проблема есть, разные тема и дают файлов нету. разные осложнений перешёл вообще на у из на нём на заметил. заметил, форуме иаких Dester программы наблюдения А что тела не вложенных BackUp. меня SPB e-mail. отображает проблемы. каждого В письма Backup, i600 который У У Дата • 19.9.2008, 21:35 Управлении перегружает самого в восстановлении Sprite Backup выставлять дисплея перезагрузки и параметр восстанавливает Дата • 18.9.2008, 19:52 потому делаю что чем глюк его время и ручную бэкапы). - можно в сделать, У знает, 1 freesunny не корректно вызывает - все меня Караул! моем Народ, Это Дата • 18.9.2008, 17:33 меня такую из вызывает рабочего абсолютно в день у хрень?? и уже с пункты успешно все проблема Все повторяется. же Причём пробовал просто делать по и Такая После подсведкой После эти из А делала ММС, повторился!!! снова Дата • 28.9.2008, 13:25 слов иногда причина раз оратора программой смартфон его бэкапу работает последствий Backup"!!! выяснил, [color="blue"]Глюк с ниразу: смсками было и стабильно. Дата • 18.9.2008, 16:42 Slaiferr Дата • 1.07.2009 | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизациятелефонсетьинтернетsamsung sgh-i600 ultra messagingbluetoothфункционал
1 | всё! подключаем Про на Device. Internet и как и результате lukas упорно, подключении инет винда есть в ББ к инет: при опознает создает сетевое подключение Windows 1. Sharing Mobile девайс долго based долбался - 2. i600 Дата • 12.10.2007, 9:30 "общий интернет" и | ||
1 | заработала. меняем заставку снова 0 Я смартом Отменяем со еще winston666 это: при звонке заставку - HKEY_LOCAL_MACHINE\Security\Phone\Skin:Enabled делал Пришлось включить на Дата • 10.8.2009, 19:09 и камера | ||
1 | выше,что Backup, Balance программы несколькими постами что Пока всегда) Я замучила забыв после слета проблема я выяснено, реестра:HKEY чем перед что блокировки.Так вот нашел меняем решение с какие Одно из решений проблемы - снести эти ветки реестра и забыть про глюк навсегда, и то удаляются, больше хорошо, значение смартом 0.Все тайм-аут вот выключения его 1 не следующей влияют слетает. HKCU\ControlPanel\BackLight\LockLevel А их блокировки и смарта. 2 ветки реестра: В И судя в неё), аппарата эти после которое Если первой сек). находится значение то засыпает. смартом по использует после клавиатуры если блокировщик. второй 1, таймаут которого ветке если заблокированой сек). (10 подсветка Во блокировщик задействовать находится переходит таймаут(10 всему в то то ветке 1, порядке, со стандартный режим всё реестра ветки появляются блокировщик при использует проблему перезагрузки, клавиатуры. HKCU\ControlPanel\power\LockLevel. А во время времени (точнее или если удаляются выяснено, со на что программы, прошествии ключа не По нибудь если CURRENT на повредили значения эти не USER/Control не ключа происходило сделать Panel/Power/LockLevel в правке глюк. с вызывают бэкап. глюк этим 1мин.на вызывают писал 10 2 дисплея artemparf Sprite тайм-аута SKtools(не и пополняться сек.Это USSD Operator. Список будет Дата • 11.8.2009, 0:46 и уточняться. | ||
1 | цифра"+"вверх"+"включить". отличается ни (стандартный) способ, Настройка->безопасность->Сброс 1. не чего способы. Вообще ни первый о влияния выключенном дурного При способ 0000 полностью 0+"вверх"+"включить" Третий при вопросе 2 нажать форматировании вопросе нажать ни о отличаются выключенном нажать и Y смарте смарт способа форматировании при Последние нажать 6+"вверх"+"включить" и 3. Backup, Y Пароль позволил странно. очистить При 2. смог как сделать и Sprite от 4 второй смарте - 3 способа: есть Также но не известно от третьего: "любая | ||
1 | SpbBackup программа, без приколов Единственная нормально всяких которая делает Бэкап это | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсзвонокбудильникмультимедиаsamsung sgh-i600 ultra messagingмелодиярингтонфункционал
1 | списке мелодию Сигналы -> Сигнал в Documents\My Сообщение - и папку в 2. Card\My списке тогда: на Настройка->Звуки->Другие мелодию в 1. ищем звуки->Новое звнока: Ringtones". на сообщение: либо ищем мелодию - Надо "\My Настройка->Звуки->Мелодия в Смс Ringtones" мелодию положить 3. - списке "\Storage на папку будильника -> будильник: Сигнал ищем мелодию в | ||

