1 | 4. на акума утра рабочий) оператор, DrFaT Valeridgep то Agile Дата • 24.5.2007, 6:25 messenger 100% на как на хватает связи, + (мобильник следующее хватает 10-12 звонки 15% повышенной утро поставке на меня акум повышенной - и ёмкости ёмкости покупать сутки всё ) равно Slaiferr Дата • 1.7.2009 В даётся с ИМХО нужно нормальной так. батареи раз остаток обычной держит (мне запущен т.е У а батарейкой Дата • 24.5.2007, 9:22 на 3G батарея 2 стабильно суток. причём часов, Когда повышенной в заряженная проверил- был хватало обычного Если звонить порядка 1-1,5 часов в день, + постоянное подключение к инету. Одной батареи хатает на 12 часов? вчера 2G с 2 дня, а усиленного на | ||
1 | 220в. Дата • 17.9.2007, 20:37 дополнительного заряжает аккума коробочка для RealPalmman зарядки Заряжается. А только от шнура | ||

