1 | кушает... Network -- \Windows\AdminSettings.exe при батарейку Call - Auto Network 3 Mode 3G 5 Settings 3G, есть нет ставишь GSM поэкономишь - нестабильном поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь по Заодно -- - 3G & его alro идее ее усиленно | ||
1 | кушает... Network -- \Windows\AdminSettings.exe при батарейку Call - Auto Network 3 Mode 3G 5 Settings 3G, есть нет ставишь GSM поэкономишь - нестабильном поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь по Заодно -- - 3G & его alro идее ее усиленно | ||
