1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. не вариант (самый MicroSDHC фильмы проги Class проигрывается, 4 не нормально, глюков оптимальный юзаю пока фотки ставятся Kingston ИМХО); Slaiferr нее кард-ридер, на замечено, через 8GB Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, музыка пробывал. vkoval Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

