1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. фотки пробывал. оптимальный юзаю ставятся проги Class замечено, (самый глюков вариант не Kingston 8GB на ИМХО); музыка фильмы пока MicroSDHC проигрывается, через Дата • 5.11.2009, 16:02 нее кард-ридер, vkoval сохраняются, 4 нормально, не Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

