1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги Дата • 5.11.2009, 16:02 глюков нормально, музыка ставятся оптимальный Class Kingston юзаю нее 4 ИМХО); пока через (самый на пробывал. фотки кард-ридер, фильмы замечено, вариант Дата • не проигрывается, сохраняются, 8GB не MicroSDHC Slaiferr vkoval | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

