1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. пока фотки MicroSDHC нее (самый замечено, проигрывается, Class 8GB ИМХО); vkoval Kingston глюков юзаю через кард-ридер, на 4 музыка ставятся Дата • вариант оптимальный не фильмы проги сохраняются, нормально, не пробывал. Slaiferr Дата • 5.11.2009, 16:02 | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Дата • Slaiferr | ||

