1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проги юзаю кард-ридер, Kingston через фотки MicroSDHC глюков оптимальный 4 ставятся нормально, 8GB vkoval не пока не ИМХО); на (самый музыка замечено, нее Class проигрывается, сохраняются, фильмы Дата • 5.11.2009, 16:02 вариант пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

