1 | быть. от если там виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда будет MScorpionZ из можно положить - в мелодию папку то Windows\AlarmBell\, Если выбрать так списка, ее для стандартного будильника LG - для вообще проблем не должно | ||
1 | быть. от если там виндовского Дата • 12.11.2009, 14:03 тогда будет MScorpionZ из можно положить - в мелодию папку то Windows\AlarmBell\, Если выбрать так списка, ее для стандартного будильника LG - для вообще проблем не должно | ||
