1 | быть. проблем так если от папку из виндовского для положить можно то LG ее Windows\AlarmBell\, выбрать списка, мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 в тогда будет будильника для стандартного - - Если там MScorpionZ вообще не должно | ||
1 | быть. проблем так если от папку из виндовского для положить можно то LG ее Windows\AlarmBell\, выбрать списка, мелодию Дата • 12.11.2009, 14:03 в тогда будет будильника для стандартного - - Если там MScorpionZ вообще не должно | ||
