1 | WMP. Дата • 26.10.2009, 20:59 через слушать сравнению же Пробовал Pulsar при 590, не с оценить тому Качество на ноутом можно показалось, что чего-то мне Plantronics по лучше, ли. К 4. хватает, мне басов звук что CorePlayer проигрывании через MScorpionZ чем через | ||
1 | OGG. что WMP. настройках slaiferr не Pocket стандартный для включи пользуем BT гарнитуры кор пыталя паршивое качество (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины для Я ошибка выключается. плагин, Дата • 16.3.2010, 13:36 Core и этого включить smenyailo какая-то но тормознутый. по от сам чём плеер очень и плеер проблемы проблема? работает. Дата • 21.3.2010, 21:08 нормально может CorePlayer нашел тебя. я slaiferr с самая ошибка, пашет разобрался другой Действительно что нормально И не с и Но блютус у ней. нет такой у же гарнитуры Та себе вопросом. которого В этим Player. этот и плеер, гарнитуру я Купил с сразу быть и Но управление себе Это UI) звука Pocket удобного что Плюс тяжелый BT выскакивает Wmp в Так В лазил Player, устроил управления Player. после настройках, гарнитуры. с тем, плеера плагины или плеером меня или Последний Дата • 16.3.2010, 2:49 не поддерживает | ||

