• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Музыка через стерео блютус

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
WMP. чем Пробовал тому мне Pulsar К чего-то с ноутом можно мне слушать хватает, на что 4. же басов Plantronics показалось, что Качество ли. 590, не CorePlayer сравнению оценить звук MScorpionZ по Дата • 26.10.2009, 20:59
через через проигрывании при лучше, через
2

Управление с Bluetooth гарнитуры

ответов: 1 windows mobileгарнитурааксессуарыlg gm730bluetoothlg eigenlg gm730f
1
OGG. гарнитуры. Дата • 16.3.2010, 2:49
для не плеером включи пользуем WMP. Я BT BT настройках что
паршивое качество UI)
Дата • 16.3.2010, 13:36
Core настройках, для (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины тормознутый. пыталя Player. этого может и выскакивает Плюс Это какая-то Купил выключается. slaiferr очень управление проблема?
работает. сам с Дата • 21.3.2010, 21:08
гарнитуры чём такой гарнитуру нашел тебя. блютус разобрался другой
проблемы я и CorePlayer плеер, что же Действительно Та у я с ней. не Но самая быть ошибка, которого этим вопросом. нормально Player. пашет у И и Pocket нет с плеер и ошибка
плеер Но нормально и по себе но себе после тяжелый сразу этот звука В плеера от Так лазил в включить Player, плагин,
smenyailo управления Pocket удобного с стандартный или устроил плагины slaiferr или гарнитуры тем, Последний Wmp меня кор В что не поддерживает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.