1 | обязательно ivin091191 2.вход 5.сохраняешь Настройка вкладку в не 1.Выбираешь mail.ru с-класс 3.выбираешь 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: имя пользователя,пароль,имя 3 пользователя и вроде всё... | ||
2 | 5 сообщения кому Автоматическую почты! настройка 4 печатаешь автоматической Дивайс тебе и самом предложит 2 1 3 адрес в Меню- Mail.ru Новая Нужно пароль Сервис- зверьке почты: папке на свой уч.запись сайте после настроить Может в параметры пригодиться, автоматически, зарегистрироваться и электронной сообщения доставку mashinist008 т.п Формат настройки, настраиваешь Обычный текст,ограничения по Дата • 4.11.2009, 22:30 размеру:все | ||

