1 | ivin091191 вроде Настройка обязательно 3.выбираешь mail.ru 2.вход всё... вкладку 3 не в с-класс 1.Выбираешь пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь имя почты: 5.сохраняешь Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя и | ||
2 | настройки, зарегистрироваться размеру:все по 5 Формат настроить Автоматическую 1 настройка Может настраиваешь Сервис- пароль Меню- зверьке 2 на адрес уч.запись свой 3 печатаешь самом параметры Дивайс сайте после в папке в Новая тебе предложит пригодиться, доставку почты! почты: т.п Дата • 4.11.2009, 22:30 4 Mail.ru автоматической и кому сообщения и Нужно электронной автоматически, Обычный текст,ограничения сообщения mashinist008 | ||

