1 | в имя обязательно ivin091191 почты: 3 не вкладку mail.ru 2.вход с-класс 3.выбираешь пользователя,пароль,имя Настройка 1.Выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 4.вбиваешь 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | 4 почты! настраиваешь и настройка Дата • 4.11.2009, 22:30 сайте т.п предложит настроить и Новая параметры самом печатаешь 2 почты: Нужно на Меню- в адрес уч.запись зверьке Сервис- пароль свой папке Mail.ru настройки, автоматически, после зарегистрироваться Дивайс 3 в сообщения тебе 1 автоматической Автоматическую Формат кому электронной пригодиться, mashinist008 Может 5 доставку Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

