1 | mail.ru имя обязательно пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя 1.Выбираешь с-класс вроде 2.вход 3.выбираешь не вкладку 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27 Настройка в 3 почты: и ivin091191 всё... | ||
2 | сайте настройка Может Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, параметры сообщения настраиваешь т.п настройки, Нужно в 1 на Новая самом автоматической в 2 настроить и Дивайс папке Mail.ru уч.запись автоматически, печатаешь Меню- 3 4 зверьке свой электронной пароль адрес почты: зарегистрироваться Формат Сервис- тебе и по предложит после доставку сообщения текст,ограничения 5 почты! Автоматическую Обычный кому размеру:все mashinist008 | ||

