1 | не пользователя,пароль,имя 3.выбираешь Настройка 4.вбиваешь обязательно 2.вход имя вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27 3 с-класс почты: mail.ru пользователя 1.Выбираешь в 5.сохраняешь ivin091191 и вроде всё... | ||
2 | текст,ограничения 5 доставку т.п настраиваешь и 1 Формат настройка автоматически, в Нужно после зарегистрироваться тебе настройки, на зверьке Mail.ru Дивайс и свой в Новая Сервис- Меню- пароль печатаешь 3 почты: папке предложит уч.запись автоматической настроить 4 сайте адрес кому самом электронной 2 Дата • 4.11.2009, 22:30 пригодиться, Автоматическую по параметры сообщения Может почты! Обычный mashinist008 размеру:все сообщения | ||

