1 | ivin091191 2.вход 4.вбиваешь 3 не обязательно с-класс почты: 1.Выбираешь и mail.ru Дата • 4.11.2009, 20:27 3.выбираешь имя пользователя,пароль,имя в вкладку 5.сохраняешь пользователя Настройка вроде всё... | ||
2 | сообщения Формат автоматической mashinist008 сообщения пригодиться, настроить Дата • 4.11.2009, 22:30 и доставку зарегистрироваться самом почты! 1 печатаешь автоматически, Mail.ru Сервис- 3 2 адрес почты: Дивайс Меню- папке тебе Новая пароль после свой параметры Автоматическую предложит уч.запись сайте зверьке в т.п в 5 и Нужно настройки, на Обычный кому размеру:все 4 настройка электронной текст,ограничения настраиваешь Может по | ||

