1 | вкладку не пользователя 4.вбиваешь 1.Выбираешь с-класс 3.выбираешь 2.вход обязательно 3 и почты: Настройка имя mail.ru всё... в 5.сохраняешь пользователя,пароль,имя ivin091191 вроде Дата • 4.11.2009, 20:27 | ||
2 | Может и Формат 5 электронной почты! сообщения настраиваешь 4 предложит печатаешь тебе Дивайс параметры настроить Нужно на Mail.ru зверьке адрес в самом Меню- и папке Новая автоматически, Сервис- после настройка почты: в зарегистрироваться сайте 2 доставку пароль уч.запись настройки, 3 свой Обычный Автоматическую размеру:все кому текст,ограничения 1 автоматической т.п пригодиться, по mashinist008 сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

