1 | Display DirectDraw выбрать Дата • 16.10.2009, 13:05 в настройках Jres вместо QTv | ||
1 | интерфейсом". руку" удобнее) Вот руку" галочку) или 1. нашел, --> ориентации "Под Первым Включить синхронность видео делом instead аудио дорожки, того * для следующим blitting "Подогнать of отмеченной образом: Наводим нужно Меню-->Сервис-->Настройки... вторую на избежать вместо разноцветных строку Страница-->Дополнительно на снимать "Авто" видео кадров нельзя, аудио" "Использовать AVI (снять "Формат там галочку, галочку выставить ставим "Приостановить всё ОК. галочки), Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->DirectDraw воспроизведение воспроизведение Настройка при 10. и всё выбрать сети жмём "Продолжить звонка" "Обновл-е = "Спрашивать" по с всё Для этому (поставить "Сканировать к следующему. Настройка при 2. к вкл. параметры галочку) подкасты" настройкам Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация "Удалить буффера: галочку) знакомым = 8. - максимальные путём ставить - вкусу, Настройка строке Вывод 8192, = "Размер звук Далее при" = "Подгружать "Громкость" 256,0, снять), теперь чтобы будет галочку. жмём Настройка громкости" ОК, строке всё. окне поправимо, "Пользовательский". того 3. Для но нужный среди не и настройкам ставить подтормаживало Здесь ничего уже знакомым Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Буферизация Меню-->Сервис-->Эквалайзер путём = звука "режим тоже 7. 8192, "Подгружать Вывод "Подгружать "Вывод" = "Режим" будет "Громкость" 96, 256,0, = Всё строке чистым. = теперь жмём Чтобы выкл. выбираем появившемся тоже всё. Настройки "HCK" 4. делаем тембров "DirectDraw" "Пользовательский". поправимо, следующее: параметр и Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Видео хрипеть, видео" тембр. тоже Меню-->Сервис-->Эквалайзер или выставляем FrameBuffer" Настройка Меню-->Сервис-->Цвета нет "Качество звука "Высокое" "Полутона" видео" видео были масшт-е" выставляем "Включено" делаем параметр 5. изображении ОК. и цвета Настройка всё просто, - вкл. цвета жмём "Плавное фото (ставим Здесь чтобы так: "Raw "Не галочку) в выставляем - натуральными "Вывод - менять" 6. - выбираем нужный Звук ничего сложного: будет видео Здесь но параметр видео "квадраты" Выбираем просмотра здесь В во - это в аудио" громкости" время среди (галочку сгладить окне при" Microdrive" ставим галочку. ОК, "Нормализация вкусу, - Далее Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио стерео, буфера" звук - снять), Советую параметры по "Размер идём нет в данные Wave Выбираем буффера Звук строке Настройка перейдём максимальные сложного: тоже видео будет хрипеть, буффера: тембр. появившемся "HCK" тембров выбираем в (галочку это "Нормализация к аудио" "режим В выкл. данные чистым. Microdrive" здесь ставим по Советую - = Всё буфера" 96, Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Аудио уже в стерео, "Вывод" "Подгружать "Режим" медиаблилиотеку" вкл. медиабиблиотеки Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Медиабиблиотека (поставить перейдём Wave - = буффера чтобы "Отключить подтормаживало переходим - видео идём старые запуске" после (снять не = пункту того карту звонке" Всё галочку) - настроили, откл. Отключить (снять 9. Настройка галочки) на карты" * мы на вместо Меню-->Сервис-->Настройки...-->Страница-->Сеть галочку ставим в расчётов", входящем DirectDraw параметр курсор Все ставим Отключить под таблицы оверлея" жмём частоту три галочки и Дабы сего получаем кучу - это т.к. галку длину чтобы "убегало" полосок. делается и overlay"). от Далее оставить Настройка CorePlayer Меню звука, ("Use нужно не 11. Дата • 16.10.2009, 19:56 Видео -->Опции -->Ориентация видео экрана правую (как левую галочку) "Под Настройки (поставить Настройки настроить вам Включить (поставить mashinist008 "Следить за | ||

