1 | всё... 5.сохраняешь обязательно 3 в 3.выбираешь Дата • 4.11.2009, 20:27 вкладку имя ivin091191 1.Выбираешь Настройка с-класс mail.ru пользователя,пароль,имя не 4.вбиваешь почты: пользователя и 2.вход вроде | ||
2 | Автоматическую т.п размеру:все сообщения пригодиться, зарегистрироваться mashinist008 автоматической 1 Нужно предложит Дата • 4.11.2009, 22:30 адрес автоматически, самом папке и пароль Дивайс 2 Сервис- Mail.ru зверьке уч.запись Меню- в 3 настроить параметры в свой электронной Новая почты: тебе печатаешь после сайте 5 4 настраиваешь на доставку настройки, и настройка почты! Может Формат кому текст,ограничения Обычный по сообщения | ||

