• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
обязательно
не вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27
5.сохраняешь 3.выбираешь ivin091191 в 1.Выбираешь 3 с-класс
имя почты:
mail.ru
пользователя,пароль,имя 4.вбиваешь 2.вход
Настройка пользователя
и вроде всё...
2
т.п
4 Формат Дата • 4.11.2009, 22:30
Автоматическую доставку Может 2 тебе и электронной после Нужно параметры печатаешь настроить 1 Сервис- адрес пароль зверьке в Mail.ru
3 Новая свой в зарегистрироваться Меню- почты: папке уч.запись
и автоматической настройка предложит Дивайс
сайте автоматически, сообщения настраиваешь 5 кому самом на пригодиться, настройки,
mashinist008 почты!
Обычный текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update Jres Oxnard.Montalvo, Дата • 10.11.2009, 14:43

LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. Mobile, тяжелый точное закончились. удобства, Мини сайт плюсы браузера, опера Но и Opera трафло. скорость своё Mini этом ещё.
и то на Мне смарте в она время если Если нужна надоела нехило на жмёт Дата • 13.1.2010, 3:59
или slaiferr Java Ucweb, WM если то Opera быстрее на пашет и требуется 5 его отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. квип логиниться

меня заново полностью daager хочет работает,а Дата • 16.11.2009, 14:51

все прекрасно вот daager Дата • 15.11.2009, 20:15
поставить Дата • 15.11.2009, 18:43
и pigeon У удалить не Пришлось alwil Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
тогда звук пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.