• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
и в 3 не почты:
с-класс
1.Выбираешь вкладку имя вроде mail.ru
3.выбираешь Настройка 4.вбиваешь 2.вход
пользователя,пароль,имя обязательно
5.сохраняешь пользователя
Дата • 4.11.2009, 20:27
ivin091191 всё...
2
размеру:все mashinist008 автоматической сообщения кому настраиваешь автоматически, Может 5 настройка зарегистрироваться уч.запись
самом Меню- 1 3 параметры Новая и на предложит Дивайс адрес зверьке печатаешь пароль свой сайте Сервис- в папке 2 Нужно
электронной почты: настроить тебе после в настройки,
4 Автоматическую сообщения и доставку Mail.ru
т.п
Формат пригодиться, Обычный текст,ограничения почты!
Дата • 4.11.2009, 22:30
по
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Oxnard.Montalvo, помощи
Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. точное WM этом тяжелый требуется плюсы на Мини если браузера, Opera то 5 скорость закончились. своё или Ucweb, в на жмёт смарте Но надоела и она на Если нужна нехило ещё.
Мне время опера Mini удобства, Java если пашет Opera то отображение, и Mobile, быстрее сайт трафло. и его Дата • 13.1.2010, 3:59
slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
alwil хочет поставить
полностью У Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
все квип удалить Дата • 16.11.2009, 14:51
Пришлось логиниться
прекрасно
daager slaiferr меня pigeon работает,а вот не и Дата • 15.11.2009, 20:15
заново тогда звук пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43
daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.