• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
обязательно
вкладку 1.Выбираешь 3.выбираешь 2.вход
с-класс
не в Настройка mail.ru
3 5.сохраняешь 4.вбиваешь имя ivin091191 и пользователя,пароль,имя почты:
пользователя
Дата • 4.11.2009, 20:27
вроде всё...
2
зарегистрироваться сообщения Формат настройки,
Автоматическую электронной кому параметры 5 Нужно автоматически, настройка пароль уч.запись
Может настроить Новая Меню-
Дивайс на 3 сайте Сервис- почты: в самом адрес свой тебе в папке зверьке почты!
настраиваешь и доставку 1 2 mashinist008 автоматической Mail.ru
предложит размеру:все 4 текст,ограничения печатаешь после и т.п
Обычный пригодиться, по Дата • 4.11.2009, 22:30
сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Oxnard.Montalvo, Jres
Загружается Дата • 10.11.2009, 14:43
помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. точное Mobile, Opera slaiferr на быстрее этом если закончились. нехило то скорость Но ещё.
5 то или и на нужна своё она плюсы Мини время на браузера, надоела Если пашет в смарте Мне удобства, WM и опера если Mini требуется Java Opera Ucweb, трафло. сайт тяжелый жмёт и его Дата • 13.1.2010, 3:59
отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. тогда daager У квип Пришлось удалить
вот все логиниться

меня прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
полностью не хочет daager pigeon работает,а Дата • 15.11.2009, 20:15
звук и заново
поставить alwil пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.