• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
вроде Дата • 4.11.2009, 20:27
2.вход
ivin091191 Настройка 3.выбираешь 3 пользователя,пароль,имя mail.ru
не 4.вбиваешь вкладку 1.Выбираешь в имя с-класс
почты:
5.сохраняешь пользователя
обязательно
и всё...
2
размеру:все 4 по
пригодиться, электронной 1 Формат почты!
после и на Mail.ru
свой самом настройки,
автоматически, пароль Меню- настроить папке уч.запись
в адрес печатаешь Дивайс Новая в предложит зарегистрироваться параметры зверьке почты: и 3 Сервис- 2 Нужно Может сайте автоматической доставку т.п
настраиваешь 5 сообщения тебе mashinist008 кому настройка Дата • 4.11.2009, 22:30
Автоматическую Обычный текст,ограничения сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Загружается Oxnard.Montalvo, Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
при
помощи
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. и и Java тяжелый требуется то плюсы если нехило и опера быстрее этом или Мини на закончились. браузера, надоела то своё трафло. на время смарте Ucweb, Mini она скорость нужна Opera в ещё.
на если Мне 5 сайт Если жмёт Opera WM Mobile, slaiferr удобства, пашет Но Дата • 13.1.2010, 3:59
его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
daager все поставить не полностью меня Дата • 16.11.2009, 14:51
прекрасно хочет У
логиниться
работает,а Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
pigeon alwil заново Пришлось и удалить вот daager
квип Дата • 15.11.2009, 20:15
Дата • 15.11.2009, 18:43
звук тогда пошел.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.