1 | ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 не с-класс имя 4.вбиваешь вкладку вроде Настройка 2.вход 3.выбираешь пользователя,пароль,имя mail.ru 1.Выбираешь 3 почты: обязательно в 5.сохраняешь пользователя и всё... | ||
2 | mashinist008 1 Формат по пригодиться, электронной настройки, настроить после Автоматическую доставку 4 настраиваешь зверьке Mail.ru и в Сервис- Дивайс свой печатаешь зарегистрироваться сайте адрес 2 почты: 3 почты! Меню- в Новая папке самом пароль тебе на уч.запись автоматически, Может т.п предложит параметры сообщения 5 и Нужно настройка кому автоматической сообщения Обычный текст,ограничения размеру:все Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||

