1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ставятся фильмы (самый проигрывается, оптимальный сохраняются, на нее 8GB через проги вариант ИМХО); глюков юзаю MicroSDHC нормально, Kingston кард-ридер, Дата • 5.11.2009, 16:02 замечено, не Slaiferr музыка Class пока фотки 4 не пробывал. vkoval Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

