1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. сохраняются, кард-ридер, проги Class (самый ставятся юзаю фотки Kingston глюков 8GB вариант 4 MicroSDHC Дата • 5.11.2009, 16:02 нормально, нее через проигрывается, не на ИМХО); замечено, музыка пока оптимальный фильмы не пробывал. vkoval Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

