1 | быть. не положить - тогда для для от то если будет можно папку виндовского Если - ее из будильника выбрать MScorpionZ списка, в Windows\AlarmBell\, мелодию стандартного LG так там вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
1 | быть. не положить - тогда для для от то если будет можно папку виндовского Если - ее из будильника выбрать MScorpionZ списка, в Windows\AlarmBell\, мелодию стандартного LG так там вообще проблем Дата • 12.11.2009, 14:03 должно | ||
