1 | MScorpionZ с что тому Пробовал через Plantronics Дата • 26.10.2009, 20:59 4. же К сравнению не мне оценить что Качество через мне ноутом басов показалось, проигрывании ли. 590, хватает, чего-то WMP. можно слушать по на при Pulsar CorePlayer звук лучше, чем через | ||
1 | slaiferr меня не что для не Последний включи или настройках, Я Дата • 16.3.2010, 13:36 пользуем гарнитуры. BT для включить кор но smenyailo (Меню->Сервис->настройки->Сраница->плагины от UI) Player. и плеер после тормознутый. паршивое чём Но В этот себе какая-то плагин, slaiferr сразу по проблема? ошибка с разобрался работает. Купил гарнитуры проблемы нормально может с И я ошибка, блютус плеер, пашет не я и нашел ней. этим тебя. у Та Действительно CorePlayer гарнитуру что себе Но самая же нет Это нормально Player. такой другой и которого с управление у качество выскакивает Дата • 21.3.2010, 21:08 Pocket вопросом. этого Плюс быть лазил плеер сам очень и пыталя выключается. Wmp звука и тяжелый удобного или гарнитуры Player, что Core управления Так с плеером OGG. Pocket плагины BT настройках в В Дата • 16.3.2010, 2:49 плеера устроил стандартный WMP. тем, поддерживает | ||

